Jambonneau 250g
![Jambonneau 250g](https://cdn.socleo.org/media/HQ8NE2Y4/P/jambonneaups2.jpg)
Prix de vente : 3.70 € l'unité
3.70 €250 g
- 14.80 € / kg
- Producteur : La Ferme Cassar
- Origine : Viande de porc du Tarn
- Lieu de transformation : Lombers (Tarn)
- Type produit : Produit carné
- Conditionnement : 250 g
Produit commandable jusqu'à 2 jour(s) avant la livraison
![Jambonneau 250g](https://cdn.socleo.org/media/HQ8NE2Y4/P/jambonneaups2.jpg)
Ingrédients :
Jarret de porc, sel, poivre