VINAIGRE GARBASSES 25CL

| lun. | mar. | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. |
Prix de vente : 6.50 € l'unité
6.50 €250 g
- 26.00 € / kg
- Producteur : Les vignes des Garbasses
- Conditionnement : 250 g
Produit commandable jusqu'à 2 jour(s) avant la livraison


| lun. | mar. | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. |
Prix de vente : 6.50 € l'unité
Produit commandable jusqu'à 2 jour(s) avant la livraison
